15-17 февраля 2017 в Крокус ЭКСПО пройдёт Московская международная оптическая выставка (MIOF)
Ведущая деловая и образовательная площадка для специалистов медицинской оптики в России.
Ведущая отечественная площадка для встречи дистрибуторов мировых брендов медицинской оптики с представителями оптовой и розничной торговли. Выставка дает возможность познакомиться с последними трендами и инновациями, принять решение о закупках, наладить новые деловые контакты, заключить взаимовыгодные соглашения с поставщиками.
Экспозиция охватывает следующие сегменты: очковая мода (оправы), очковые и контактные линзы, средства по уходу за медицинской оптикой, диагностическое оборудование, программное обеспечение для салонов оптики, различные аксессуары, торговое оборудование для магазинов оптики, специализированные оптические издания и многое другое.
Выставка для специалистов: розничная торговля не предусмотрена!
Цели проекта
На выставке представители розничной торговли формируют ассортимент на ближайший сезон, чтобы предложить своим клиентам последние коллекции модных оправ и солнцезащитных очков, контактные линзы, средства по уходу за очками и линзами, а также оснастить салоны оптики новейшим оборудованием.
По результатам опроса посетителей, 87% из них принимают решение о закупках нового ассортимента для своих предприятий именно на выставке. Проект дает участникам возможность установить новые контакты, проводя встречи с представителями отрасли из разных, в том числе отдаленных регионов, за короткий срок в одном месте.
MIOF – это инструмент продвижения мировых новинок, отечественных и зарубежных разработок на российский офтальмологический рынок.
Программа выставки
В рамках деловой программы MIOF проходят круглые столы, мастер-классы и презентации по актуальным для развития оптического рынка темам. Специалисты – посетители и участники выставки – знакомятся с технологиями увеличения продаж в салонах оптики, с последними инновациями в изготовлении очковых и контактных линз, новыми коллекциями ведущих производителей, получают последние данные о методах коррекции зрения.
Адрес
Станция метро «Мякинино»: выход в павильоны выставочного центра.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.